Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Неосторожность обходится дорого

В результате происшедших в последнее время аварий на дорогах люди не пострадали, однако владельцам автомашин нанесён серьёзный материальный ущерб. Два автомобиля не смогли разъехаться около автозаправочной станции: «шестёрка» на высокой скорости наехала в задний бампер иномарки, производившей разворот. Оба транспортных средства получили механические повреждения. Виновницей дорожно-транспортного происшествия возле городского рынка...

В результате происшедших в последнее время аварий на дорогах люди не пострадали, однако владельцам автомашин нанесён серьёзный материальный ущерб.

Два автомобиля не смогли разъехаться около автозаправочной станции: «шестёрка» на высокой скорости наехала в задний бампер иномарки, производившей разворот. Оба транспортных средства получили механические повреждения.

Реклама

Виновницей дорожно-транспортного происшествия возле городского рынка стала женщина, управлявшая автомобилем отечественного производства: резко сдав назад, она врезалась в припаркованную иномарку. Теперь ей придётся возмещать материальный ущерб владельцу помятого автомобиля и потратиться на ремонт собственного.

Перевернулся в кювет на автодороге Болгар - Ржавец на своей машине иногородний водитель. Причиной аварии послужили плохие погодные условия, высокая скорость передвижения и собственная неосторожность за рулём.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X