Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Не считая гололёд за беду

Гололедица и высокая скорость передвижения стали причиной сразу нескольких произошедших в последнее время аварий. Словно по одному сценарию они были разыграны на перекрёстках улиц Нагаева - Вахитова и Рабочей - Вертынской. В обоих случаях не смогли разъехаться автомобили отечественного производства, которые получили в результате дорожно-транспортного происшествия механические повреждения. Люди, находящиеся...

Гололедица и высокая скорость передвижения стали причиной сразу нескольких произошедших в последнее время аварий.
Словно по одному сценарию они были разыграны на перекрёстках улиц Нагаева - Вахитова и Рабочей - Вертынской. В обоих случаях не смогли разъехаться автомобили отечественного производства, которые получили в результате дорожно-транспортного происшествия механические повреждения. Люди, находящиеся в момент столкновений в салонах, не пострадали.
Плохие погодные условия и неосторожность водителя, управлявшего транспортным средством, спровоцировали аварию на трассе около села Три Озера. Разогнав автомобиль до высокой скорости, мужчина не справился с управлением, в результате чего съехал в кювет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев