Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Налётчики были в масках

Разбойному нападению подверглась семья, проживающая в селе Измери. Глубокой ночью в дверь дома пострадавших кто-то постучал. Не подозревая ничего плохого, хозяин открыл дверь и тут же получил сильный удар по голове, что на короткое время лишило его сознания. В дом ворвались трое мужчин в масках и потребовали деньги. Для устрашения...

Разбойному нападению подверглась семья, проживающая в селе Измери.
Глубокой ночью в дверь дома пострадавших кто-то постучал. Не подозревая ничего плохого, хозяин открыл дверь и тут же получил сильный удар по голове, что на короткое время лишило его сознания. В дом ворвались трое мужчин в масках и потребовали деньги. Для устрашения они связали женщин, а мужчину принялись избивать, пригрозив, что убьют из обрезов.
Забрав находившиеся в доме деньги в сумме более пятидесяти тысяч рублей, а также некоторые ценные вещи (золото, сотовые телефоны), налётчики скрылись с места происшествия. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведётся расследование.
Что плохо лежало…
Две кражи были зафиксированы в районе за истекшую неделю.
Сотового телефона едва не лишилась сотрудница Сбербанка, забыв его на столике операционного зала. Её оплошностью тут же воспользовался один из посетителей, сунув аппарат в карман. Однако просмотр видеозаписи помог оперативникам быстро выйти на похитителя.
А вот профнастил, украденный с одного из строящихся объектов музея-заповедника, найти пока не удалось.
Ошибка водителя - травмы пассажира
Молодая женщина пострадала в аварии, произошедшей на автотрассе около Вожей.
Водитель, находившийся за рулём иномарки, выехал на полосу встречного движения, по которой в тот момент следовал грузовой автомобиль. Уйти от столкновения не удалось.
Виновник происшествия отделался небольшими ссадинами, а одна из пассажиров грузового автомобиля получила серьёзные травмы и была госпитализирована.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев