Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

На минувшей неделе в Спасском районе произошли две аварии

Первая случилась неподалёку от села Три Озера, вторая – около Красной Слободы.

Первая авария случилась на автодороге Болгар-Танкеевка около подсобного хозяйства техникума. Водитель, не справившись с управлением автомобилем, съехал на обочину, после чего совершил переворачивание в кювет. В момент аварии на автодороге не было других транспортных средств, а водитель находился в салоне один, и, на его счастье, отделался лишь ушибами. Автомобиль получил механические повреждения и нуждается в ремонте.

Второй эпизод произошёл на трассе около Красной Слободы. Там водитель, управлявший автомобилем, совершил наезд на кабана. Животное резко выскочило на трассу, а водитель не успел среагировать и увести автомобиль в сторону. Кабан, правда, остался жив и сбежал с места происшествия. Люди в аварии не пострадали. А вот автомобиль придётся ремонтировать.

Это уже второй (за сентябрь) случай ДТП с участием животных (первый произошёл неделю назад). Госавтоинспекторы предупреждают водителей о необходимости быть внимательными и осторожными за рулём, передвигаясь по трассе в тёмное время суток. Дикие или бродячие домашние животные, испуганные шумом автомобиля и светом фар, могут неожиданно бросится под колёса. Предугадать, чем закончится такая встреча, увы, невозможно.

Фото с pixabay.com

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    по первой аварии очень красивая СКАЗКА