Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

К условному сроку приговорен житель Спасского района за изготовление обреза охотничьего ружья

В августе 2015 года мужчина у себя дома изготовил обрез охотничьего ружья 16-го калибра, который хранил в подсобном помещении. К условному сроку приговорен житель Спасского района РТ 42-летний Сергей Гафиатуллин за изготовление и хранение обреза охотничьего ружья. Об этом сообщает прокуратура РТ. По информации ведомства, мужчина признан виновным в совершении...

В августе 2015 года мужчина у себя дома изготовил обрез охотничьего ружья 16-го калибра, который хранил в подсобном помещении.

К условному сроку приговорен житель Спасского района РТ 42-летний Сергей Гафиатуллин за изготовление и хранение обреза охотничьего ружья. Об этом сообщает прокуратура РТ.

По информации ведомства, мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 223 УК РФ («Незаконное изготовление оружия»).

Судом установлено, что в конце августа 2015 года Гафиатуллин у себя дома в селе Три Озера изготовил обрез охотничьего ружья 16-го калибра, который хранил в подсобном помещении. В начале января 2016 года оружие обнаружили полицейские.

Суд назначил мужчине наказание в виде 2,5 года лишения свободы условно с испытательным сроком 2 года. Приговор пока не вступил в законную силу.

Источник: http://www.tatar-inform.ru/news/2016/07/25/513588/

 

 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев