Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Испытание гололёдом

Пять дорожно-транспортных происшествий зафиксировано в районе за истекшую неделю. В селе Иске Рязап из-за сильнейшего гололёда на трассе не смогли разъехаться два автомобиля, следовавшие во встречном направлении. На перекрёстке возле Тукая произошло столкновение легковой машины и автобуса. Женщина, находившаяся за рулём автомобиля, не справилась с управлением на повороте, в результате...

Пять дорожно-транспортных происшествий зафиксировано в районе за истекшую неделю.
В селе Иске Рязап из-за сильнейшего гололёда на трассе не смогли разъехаться два автомобиля, следовавшие во встречном направлении. На перекрёстке возле Тукая произошло столкновение легковой машины и автобуса. Женщина, находившаяся за рулём автомобиля, не справилась с управлением на повороте, в результате чего транспортное средство потащило по обледенелой дороге в сторону.
Плохие дорожные условия стали причиной аварии на автотрассе возле Кузнечихи, где иномарка съехала в кювет. Находившиеся в салоне люди не пострадали, а водитель потом без посторонней помощи смог вырулить на трассу.
А один горожанин стал виновником сразу двух дорожных происшествий. В первом эпизоде он не смог разъехаться с автомобилем на площадке возле торгового центра «Пятёрочка», во втором - не успел сманеврировать на повороте и зацепил иномарку, ехавшую во встречном направлении. Оказалось, что водитель находится за рулём не более трёх месяцев: отсутствие опыта управления в условиях снегопада и гололедицы и стало причиной аварий.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X