Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

И запоры не преграда…

Несколько краж было зарегистрировано в районе за прошедшую неделю. В Бугровке было совершено хищение с трактора, принадлежащего ООО Сувар «Б». Транспортное средство было поставлено на стоянку без охраны. Этим и воспользовались охотники до чужого добра, слив семьдесят литров дизельного топлива и сняв некоторые детали. Почти в сто тысяч рублей оценил...

Несколько краж было зарегистрировано в районе за прошедшую неделю.
В Бугровке было совершено хищение с трактора, принадлежащего ООО Сувар «Б». Транспортное средство было поставлено на стоянку без охраны. Этим и воспользовались охотники до чужого добра, слив семьдесят литров дизельного топлива и сняв некоторые детали.
Почти в сто тысяч рублей оценил ущерб частный предприниматель из Измерей, у которого со склада пропали запасные части к легковому автомобилю и тракторам. Воры забрались в помещение путём взлома запорных устройств на входной двери.
Из находившегося на запоре сарая частного хозяйства в Чэчэкле украли пятнадцать гусей. А вот в Красной Слободе трёх овец увели воришки из стада средь белого дня. В последнем случае уже выявлены подозреваемые в краже.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X