Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Происшествия

Дорога ошибок не прощает

Две аварии, в которых пострадали люди, произошли в районе за истекшую неделю. Десятилетняя девочка получила тяжёлые травмы во время дорожно-транспортного происшествия возле Гусихи. Водитель, превысив скорость, не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет. Девочка находилась на заднем сиденье, была пристёгнута адаптером, но всё же пострадала серьёзно и была...

Две аварии, в которых пострадали люди, произошли в районе за истекшую неделю.
Десятилетняя девочка получила тяжёлые травмы во время дорожно-транспортного происшествия возле Гусихи. Водитель, превысив скорость, не справился с управлением, и автомобиль опрокинулся в кювет.
Девочка находилась на заднем сиденье, была пристёгнута адаптером, но всё же пострадала серьёзно и была срочно госпитализирована. А четырёхлетнего ребёнка уберегло от ушибов то, что он сидел в детском кресле.
Ещё одна авария произошла возле Никольского: легковой автомобиль отечественного производства на полной скорости въехал в стоящий на обочине грузовик. Из пятерых пассажиров легковушки четверо были доставлены в больницу с травмами различной степени тяжести.
Все обстоятельства происшествий выясняет сейчас следствие.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев