Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Болгаре состоялось заседание комиссии по безопасности дорожного движения

В среду состоялось очередное заседание комиссии по безопасности дорожного движения при исполнительном комитете района, на котором рассматривались вопросы по обеспечению безопасности граждан на дорогах различного назначения.

Вначале был проведён анализ исполнения протоколов предыдущих заседаний, которые касались установки светофоров на перекрёстках города, оборудования специальных шумовых полос на особо опасных участках автотрассы, проходящей по территории района, подключения к электронной рассылке постановлений по делам об административных правонарушениях и других решений. Было отмечено, что некоторые пункты по различным причинам выполнены частично: где-то это связано с финансовыми затратами, где-то - с оформлением юридических документов и т.д.
С предложениями по устранению возникающих проблем выступили члены комиссии - начальник отдела полиции Алексей Судариков, руководитель городского исполнительного комитета Алексей Тюленёв, инспектор ОГИБДД Алексей Терёхин, представитель МЧС Юрий Юрков и другие. В частности, были внесены предложения об установке дополнительного освещения на дорогах регионального и федерального значения, проходящих по населённым пунктам района, об оперативной ликвидации аварийных ситуаций на дорогах в связи с природными катаклизмами, транспортировке пострадавших и другие.
Итоги работы заседания подвёл председатель комиссии по безопасности движения, руководитель исполнительного комитета района Валерий Осокин, который напомнил всем об обязательном исполнении принятых решений, указал их конкретные сроки. Работа в этом направлении будет продолжаться, а контроль за исполнением - усиливаться.
Фото: http://www.pnzreg.ru/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев