Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В Болгаре прошёл традиционный марафон милосердия

В ходе благотворительного марафона удалось собрать 950 тысяч рублей.

В двадцать шестой раз собрал неравнодушных жителей Спасского района благотворительный марафон. Вот уже больше четверти века спассцы вносят посильный вклад и помогают нуждающимся. По традиции в районном Доме культуры собрались руководители предприятий, бизнесмены и общественники, благотворители, просто неравнодушные граждане нашего района. 

По традиции в фойе районного Дома культуры работала выставка–ярмарка изделий ручной работы. Средства от продажи изделий передали в благотворительный фонд района. Торжественная часть мероприятия прошла на сцене. Вниманию зрителей был представлен видеоролик о работе благотворительного фонда «Социальное благополучие в Спасском районе».

Фонд на протяжении 9 лет старается помочь всем тем, кто нуждается в помощи. И их работа не прекращается, а только всё больше набирает обороты. Работа фонда не разовая, а каждодневная. Особое внимание фонд в своей работе уделяет семьям. Вниманию зрителей был представлен видеоролик о семьях Спасского района, которые особо нуждаются в нашей помощи. 

Конечно же в этот день вспомнили и о тех, кто находится сейчас в зоне специальной военной операции. Жители нашего района не остаются равнодушными, и всячески стараются помочь и поддержать наших бойцов. В завершении мероприятия глава Спасского района Фаргат Мухаметов наградил благотворителей года.

ФОТОРЕПОРТАЖ

Подробнее читайте в номере нашей газеты от 16.02.2024

Те, кто не является подписчиком газеты, смогут приобрести свежий номер в продуктовых магазинах Болгара: «Кузьмич» (ул. Рабочая), «Вера» (у. Ленина) и «Теремок (ул. Дзержинского).

Также свежий номер можно приобрести в редакции газеты «Новая жизнь» по адресу: г. Болгар, ул. Хирурга Шеронова, 23А.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев