Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Успехов, удачи, счастья!

В эти дни своё семидесятилетие отмечает наш земляк Николай Юнусов, заслуженный работник сельского хозяйства Республики Татарстан, член-корреспондент международной академии наук. Его имя неразрывно с нашим районом, связи с которым он не теряет, живя в настоящее время в Казани. Уроженец Коминтерна, Николай Васильевич в своё время был директором совхоза «Пичкасский», главным...

В эти дни своё семидесятилетие отмечает наш земляк Николай Юнусов, заслуженный работник сельского хозяйства Республики Татарстан, член-корреспондент международной академии наук.
Его имя неразрывно с нашим районом, связи с которым он не теряет, живя в настоящее время в Казани. Уроженец Коминтерна, Николай Васильевич в своё время был директором совхоза «Пичкасский», главным агрономом района, директором профтех-училища. Все, кому приходилось работать рядом с ним или просто общаться при каких-то обстоятельствах, отмечают его умение чутко и грамотно руководить коллективом, высокую эрудицию, надёжность, стремление поднять на новый уровень любой доверенный ему участок производства. Высококвалифицированный специалист, он немало сделал в своё время для развития сельского хозяйства района, подготовки кадров для работы в этой отрасли. Трудолюбие, доброжелательность, неиссякаемый энтузиазм и любовь к своей земле отличают и сегодня этого человека, которого мы от души поздравляем с юбилеем. Желаем вам, уважаемый Николай Васильевич, здоровья, счастья, благополучия и, конечно, оставаться и впредь таким же энергичным, деятельным. Пусть вам во всём сопутствуют успех и удача!
Юрий Зуйков, председатель районной организации ветеранов.
Надежда Гришина, директор Спасского техникума отраслевых технологий.
* * *
К этим поздравлениям присоединяется и коллектив редакции газеты «Новая жизнь», с которой Николай Васильевич начал сотрудничать ещё в школьные годы. И впоследствии он нередко делился с читателями своими мыслями, опытом, а поводом к этому могли служить самые разные события и факты.
Человек неравнодушный, беспокойный, он просто не мог и не может сейчас оставаться в стороне от происходящих вокруг событий.
С юбилеем, Николай Васильевич! Здоровья вам на долгие годы, бодрости духа и счастья!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев