Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
Общество

Щебенка вместо грязи: как в Спасском районе модернизируют сельские дороги

Более 1,8 км дороги обновят в селе Кузнечиха и еще в нескольких селах района.

В рамках республиканской программы «Устройство автомобильных дорог в населенных пунктах с переходным типом покрытием» в Спасском районе Татарстана началась подготовка к масштабному обновлению дорог с переходным покрытием.

Первые партии щебня марки С4 уже поступили на складирование – к работам планируют приступить в середине апреля, как только позволят погодные условия.

«Эта программа – реальный шанс для сельских территорий получить качественные подъездные пути, – поясняет представитель подрядной организации. – Мы начинаем с Кузнечихи, дальше Средний Юрткуль, Полянки, поселок Кирпичный, затем очередь дойдет до Болгара, где обновят улицы Мира и Крайнюю».

Особенность проекта – использование современных технологий укладки щебеночного покрытия, которое должно выдерживать интенсивную нагрузку от сельхозтехники.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.

erid: 2VtzqwMZDzg

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев