Семьи из Болгара присоединились к экологическому марафону «Эковесна-2025»
Семьи Спиридоновых, Хаврониных и Раджабовых посадили яблони и малину.
В Татарстане проходит республиканский экологический марафон «Эковесна-2025», в рамках которого жителям республики предлагается посадить дерево или кустарник в общественном месте, разместить пост в социальных сетях и отправить ссылку на пост и заявку на официальный сайт Марафона.
Три семьи из Болгара откликнулись на призыв присоединиться к марафону. Семьи Спиридоновых, Хаврониных и Раджабовых, чьи дети являются воспитанниками детского сада «Солнышко», в рамках марафона вместе высадили яблони и малину.
Организаторы акции «Подари земле сад», которая проходит в рамках республиканского марафона, надеются, что остальные жители района последуют примеру первопроходцев и тоже присоединятся к марафону. Ведь только вместе можно сделать мир вокруг прекраснее.
Подробнее об участии в марафоне в нашем предыдущем материале.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев