Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С пониманием важности задач

За прошлый год прокуратурой района при осуществлении надзора за исполнением федерального законодательства было выявлено и устранено более 1040 нарушений. Из общего количества на сферу экономики приходится более 290, охраны окружающей среды и природопользования - 35, соблюдения прав и свобод человека и гражданина - более 700, защиты прав и интересов несовершеннолетних...

За прошлый год прокуратурой района при осуществлении надзора за исполнением федерального законодательства было выявлено и устранено более 1040 нарушений.
Из общего количества на сферу экономики приходится более 290, охраны окружающей среды и природопользования - 35, соблюдения прав и свобод человека и гражданина - более 700, защиты прав и интересов несовершеннолетних - более 180 нарушений.
И это только часть огромной работы, которая проводится в целях благополучия общества и государства сотрудниками прокуратуры, отметившими на днях свой профессиональный праздник. На небольшой по численности коллектив возложена огромная ответственность по защите конституционных прав граждан, федеральных законов, поддержанию в районе правопорядка, профилактике преступности и координации деятельности правоохранительных органов в борьбе с ней. Под руководством прокурора, старшего советника юстиции Дамира Яфизова добросовестно трудятся заместитель прокурора, юрист первого класса Айнур Валеев, заместитель прокурора, юрист второго класса Фаиль Гайсин, заведующая канцелярией, специалист первого класса Светлана Борисова, водитель первого класса Радиф Гиниятуллин. Каждый вносит свой посильный вклад в решение поставленных задач.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев