Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пришли на помощь

Известно, что и радости, и проблемы приходят порой к нам внезапно. Вот и у нас в один из выходных дней вдруг неожиданно прорвалась водопроводная труба. Что это повлекло за собой, знают лучше всего те, кто хотя бы однажды оказывался в подобной ситуации. Мы, конечно, сразу забили тревогу и стали искать...

Известно, что и радости, и проблемы приходят порой к нам внезапно. Вот и у нас в один из выходных дней вдруг неожиданно прорвалась водопроводная труба.
Что это повлекло за собой, знают лучше всего те, кто хотя бы однажды оказывался в подобной ситуации. Мы, конечно, сразу забили тревогу и стали искать мастеров, которые могли бы устранить аварию. С трудом удалось получить номер телефона инженера «СанТехмонтажа» Сергея Марюхова, и он, надо сказать, с пониманием и ответственностью отнесся к нашей проблеме, в короткий срок организовав работы по устранению утечки воды.
С ними быстро и качественно справилась бригада в составе Егора Тюнёва, Артёма Порутчикова, Михаила Пырова. Все они оставили свои домашние дела и заботы и пришли нам на помощь. Мы от души благодарны им.
Бургановы.
г.Болгар.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев