Предприниматель из Болгара приобрёл для спортшколы «Олимп» спортинвентарь
Арутюн Багдасарян уже не первый год оказывает помощь в приобретении необходимой атрибутики для юных спортсменов.
Предприниматель Арутюн Багдасарян в очередной раз оказал спонсорскую помощь спортивной школе «Олимп», закупив для юных спортсменов спортивный инвентарь: 14 игровых комплектов футбольной формы, один комплект для вратаря, и 4 качественных футбольных мяча.
Стоит отметить, что Арутюн Хачикович ежегодно приобретает для юных спортсменов необходимый спортинвентарь, чем, безусловно, помогает им добиваться успехов. А юные футболисты благодарят своего спонсора победами.
Большое человеческое «спасибо» говорят Арутюну Багдасаряну и спортсмены, и тренерский состав, и администрация школы. В этом году Арутюну Хачиковичу вручили благодарственное письмо за регулярную оказываемую помощь.
Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа
Подписывайтесь на нас в соцсетях:
ВКонтакте Одноклассники Telegram
Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.
Нет комментариев