Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Почему спассцы выбирают соцпакет в натуральной форме?

Татьяна Афоньшина, инвалид Ш группы (г. Болгар): - Социальным пакетом в натуральной форме я пользуюсь уже более десяти лет. Поначалу были проблемы со зрением, а потом появились и другие заболевания. С возрастом, к сожалению, они только прогрессируют. Получая соцпакет, я как бы подстраховываю себя. Например, среди моих родственников есть больные...

Татьяна Афоньшина,
инвалид Ш группы (г. Болгар):
 
- Социальным пакетом в натуральной форме я пользуюсь уже более десяти лет. Поначалу были проблемы со зрением, а потом появились и другие заболевания. С возрастом, к сожалению, они только прогрессируют.
 
Получая соцпакет, я как бы подстраховываю себя. Например, среди моих родственников есть больные сахарным диабетом, а его лечение требует больших денежных средств, которыми они не располагают. То же самое касается и меня. Но, конечно, некоторые лекарства покупать приходится и самой, потому что они не входят в основной перечень. И тем не менее от соцпакета я не отказываюсь.
 
Зоя Тумановская, инвалид III группы
(с. Полянки):
 
- Я как льготник уже не впервые выбираю соцпакет в натуральной форме, а не денежную компенсацию и пользуюсь бесплатными лекарственными препаратами, которые мне необходимы. Правда, было и такое, что отказывалась от него ради денег, но всё же сделала окончательный выбор в пользу соцпакета в натуральной форме, потому что думать надо наперёд. Ведь уверенности в том, что болезни отступят, что не будут приобретены новые, - нет. А лечение обходится дорого. Конечно, неплохо бы расширить ассортимент дорогостоящих препаратов, которые входят в основной список. Будем надеяться, что так и произойдёт.
 
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев