Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Пенсионным фондом объявлен шестой Всероссийский конкурс «Лучший страхователь года по обязательному пенсионному страхованию—2015»

Главная цель конкурса - напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему - это социальная ответственность перед нынешними и будущими пенсионерами. Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объёме перечислять страховые взносы на обязательное пенсионное страхование своих работников в бюджет ПФР, в срок...

Главная цель конкурса - напомнить работодателям, что своевременная и полная уплата страховых взносов в пенсионную систему - это социальная ответственность перед нынешними и будущими пенсионерами.
Для участия в конкурсе страхователь должен своевременно и в полном объёме перечислять страховые взносы на обязательное пенсионное страхование своих работников в бюджет ПФР, в срок и без ошибок представлять все документы по персонифицированному учёту и уплате взносов. Кроме того, необходимо также своевременно регистрировать в системе обязательного пенсионного страхования всех своих работников.
Итоги конкурса будут подведены в мае 2016 года с учётом завершения представления страхователями отчётности за текущий год.
Напомним, что звания лучшего страхователя в предыдущие годы удостаивались предприниматели нашего района Александр Мухутдинов, Юрий Сёмушкин и Талгат Шабанов. Хочется надеяться, этот список будет продолжен.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев