Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Наконец-то с водой!

Рашид Зиятдинов и другие жители улицы Клубной. Каждый из нас знает, насколько удобно иметь в доме воду, ведь многие бытовые проблемы при этом решаются быстрее. Мы, жители домов по улице Клубной, понимаем это лучше других, поскольку целый год жили без воды. Таскали её и возили из колонок, а они находятся...

Рашид Зиятдинов и другие жители улицы Клубной.
Каждый из нас знает, насколько удобно иметь в доме воду, ведь многие бытовые проблемы при этом решаются быстрее. Мы, жители домов по улице Клубной, понимаем это лучше других, поскольку целый год жили без воды. Таскали её и возили из колонок, а они находятся за 300-400 метров. Водопроводная линия, проложенная по нашей улице от хлебоприёмного предприятия, давно устарела, часто забивалась. В результате вода поступала грязная, давление было слабым. Приходилось своими силами нанимать технику и продувать трубы, но толку от этого было мало. А прошлым летом линия забилась напрочь.
И вот после неоднократных обращений в различные инстанции нас совсем недавно всё же обеспечили водой. Она и чистая, и давление высокое - радости нет предела! Теперь вся наша жизнь потечёт совсем по-иному, за что мы признательны руководству района и города, а также директору ООО «СантехМонтаж»
Артёму Тюнёву и инженеру предприятия Сергею Марюхову, быстро и организованно обеспечивших
подключение воды. Не считаясь со временем, трудились здесь слесаря Андрей Тихомиров, Андрей Журавлёв и Игорь Смирнов. Благодаря общим усилиям в наших домах теперь есть вода, а это - большое дело.
г. Болгар.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: из почты