Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Мингазов Зуфар Идрисович,

кандидат в депутаты Среднеюрткульского сельского поселения Спасского района по одномандатному избирательному округу №2. Выдвинут политической партией «Единая Россия». Родился 15 января 1966 года в селе Степной Юрткуль Куйбышевского района ТАССР. С 1973 по 1981 годы учился в Среднеюрткульской средней школе, с 1981 по 1985 - в Тетюшском совхозе-техникуме. С 1985...

кандидат в депутаты Среднеюрткульского сельского поселения Спасского района по одномандатному избирательному округу №2. Выдвинут политической партией «Единая Россия».

Родился 15 января 1966 года в селе Степной Юрткуль Куйбышевского района ТАССР.

С 1973 по 1981 годы учился в Среднеюрткульской средней школе, с 1981 по 1985 - в Тетюшском совхозе-техникуме.

С 1985 по 1987 годы проходил службу в рядах Вооружённых Сил.

После возвращения из армии работал в колхозе имени Чапаева инженером-механиком. С 1990 по 1999 годы был главным инженером вновь созданного хозяйства - колхоза «Якты Юл», затем, по 2006 год, - председателем СХПК имени Нурислама Сафина.

В 2006 году было организовано своё крестьянско-фермерское хозяйство «Мингазов», где я работаю по настоящее время заместителем главы.

Если меня изберут депутатом Среднеюрткульского сельского поселения, то я приложу все усилия к благоустройству своего села. Буду стремиться обращать самое пристальное внимание на проблемы, волнующие сельчан, и делать всё, что в моих силах для их решения. В частности, очень важно, чтобы наши улицы стали проезжими в любое время года. В связи с этим постараюсь ускорить решение вопроса, касающегося асфальтирования улиц. Немаловажно и то, чтобы в зимнее время проводилась регулярная чистка дорог.

Постараюсь также в случае избрания меня депутатом сельского поселения сосредоточить своё внимание на решении проблем, связанных с водоснабжением.

С одной стороны, это, вроде бы, мелочи, но, с другой, это то, из чего состоит наша повседневная жизнь. От них во многом зависит и настроение людей, и их работоспособность. И нужно делать всё, чтобы условия проживания сельчан были комфортными, чтобы они не испытывали неудобств и были обеспечены всем необходимым.

От каждого из нас зависит, каким село является сегодня и каким оно будет завтра. А потому в стороне от решения наболевших вопросов нельзя оставаться никому. Вместе мы сможем добиться гораздо большего, чем в одиночку.

Если стану депутатом сельского поселения, буду делать всё от меня зависящее, чтобы оправдать оказанное мне доверие. И усилия в основном будут направлены на то, чтобы жизнь на селе менялась к лучшему.

Я готов настойчиво и планомерно реализовывать свою программу, опираясь на активную поддержку и доверие населения.

Материал предоставлен кандидатом в депутаты и публикуется на бесплатной основе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев