Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

«Энциклопедия города Болгара и Спасского района» будет дополнена

Начата работа над выпуском второго, дополнительного, издания «Энциклопедии города Болгар и Спасского района». Это вызвано, можно сказать, жизненной необходимостью, поскольку многие так и не сумели приобрести книгу, в которой отражены вся история нашего района и судьбы тех, кто с ним связан. К тому же повторное издание позволит не только дополнить...

Начата работа над выпуском второго, дополнительного, издания «Энциклопедии города Болгар и Спасского района».
Это вызвано, можно сказать, жизненной необходимостью, поскольку многие так и не сумели приобрести книгу, в которой отражены вся история нашего района и судьбы тех, кто с ним связан. К тому же повторное издание позволит не только дополнить материал, но и внести необходимые коррективы.
В соответствии с постановлением главы района подготовительная работа по сбору и обработке информационных материалов поручена прежнему редакционному совету, созданному в конце 2012 года. Тот, кто располагает материалами, которые достойны войти в «Энциклопедию», может передать их в редакционный совет в течение двух ближайших месяцев (он размещается в Доме детского творчества на втором этаже). Уже состоялось первое заседание совета, где был обсуждён ряд организационных вопросов.
По завершении подготовительных работ будет организована подписка на приобретение энциклопедии. О реквизитах счёта и стоимости издания желающие приобрести его будут проинформированы позже.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев