Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Делегация Спасского района участвовала на семинаре для животноводов

Делегация нашего района приняла участие в работе зонального семинара-совещания, проходившего в Алексеевском, на котором рассматривались вопросы, связанные с переводом скота на зимне-стойловое содержание. На семинар были приглашены консультанты по животноводству сельхозуправлений, начальники племенной и селекционной служб, зоотехники, ветеринарные врачи, технологи, главы крестьянских (фермерских) хозяйств семи районов республики. Практическая часть семинара...

Делегация нашего района приняла участие в работе зонального семинара-совещания, проходившего в Алексеевском, на котором рассматривались вопросы, связанные с переводом скота на зимне-стойловое содержание.
На семинар были приглашены консультанты по животноводству сельхозуправлений, начальники племенной и селекционной служб, зоотехники, ветеринарные врачи, технологи, главы крестьянских (фермерских) хозяйств семи районов республики. Практическая часть семинара прошла на базе животноводческого комплекса «Красный Восток Агро» в селе Левашово. Собравшиеся познакомились с организацией на комплексе кормления дойных коров, телят, работой молочного блока и молочной лаборатории, осмотрели кабинет ветеринарного врача, пункт искусственного осеменения. Представители ветеринарной службы республики дали рекомендации по профилактике многих заболеваний скота.
Об итогах работы животноводческой отрасли республики за девять месяцев текущего года участников совещания проинформировал заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РТ Назип Хазипов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев