Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

За вклад в развитие культуры

Позавчера работники культуры отметили свой профессиональный праздник.

В этот день они по традиции собрались в районном Доме культуры, где их приветствовал заместитель главы района Мансур Гиматдинов. Он особо подчеркнул ту огромную роль, которую играют культработники в жизни общества, и то, что в последние годы объектам соцкультбыта оказывается всемерная поддержка. Большинство из них обладают отличной материально-технической базой, а это - одно из основных условий для успешной деятельности.
В ходе торжества состоялось награждение лучших работников культуры района. Почётными грамотами республиканского Национального методического Центра отмечены Николай Мамонов, Сарым Насыбуллин, директора Кураловского и Среднеюрткульского сельских Домов культуры, хормейстер РДК Василий Кощеев и коллектив казачьего хора.
Благодарственные письма главы района за вклад в развитие культуры вручили Василию Кощееву, режиссёру РДК Любови Зыковой, директору детской школы искусств Ирине Илюхиной, преподавателям ДШИ Гульгене Зариповой, Владлене Буровой.
В книгу Почёта отдела культуры района за многолетнюю работу занесены директор Кузнечихинского СДК Валентина Радионова и заведующая Антоновской библиотекой Надежда Сидорова.
Группа сотрудников поощрена Почётными грамотами и благодарностями отдела культуры.
Свои песни и танцы присутствовавшим подарили Дарья Зуйкова, Ольга Лобанова, хореографический коллектив «Движение».
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: праздник