Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Ёлка для отличников

29 декабря в празднично украшенном зале РДК состоялась районная ёлка для одаренных детей Спасского района. В фойе приглашенных встречали скоморохи, которые раздавали яркие новогодние шары. На шарах гости писали пожелания и поздравления и украшали ими новогоднюю елочку у входа. Представление открыли клоуны и сказочница. В ходе праздника отличившимся в учебе,...

29 декабря в празднично украшенном зале РДК состоялась районная ёлка для одаренных детей Спасского района. В фойе приглашенных встречали скоморохи, которые раздавали яркие новогодние шары. На шарах гости писали пожелания и поздравления и украшали ими новогоднюю елочку у входа.

Представление открыли клоуны и сказочница. В ходе праздника отличившимся в учебе, спорте школьникам были вручены благодарственные письма главы района Нугаева К.А., грамоты отдела образования, отдела по делам молодежи, спорту и туризму. Также были вручены грамоты городского совета за лучшую новогоднюю игрушку. После торжественной части сказочное представление продолжили Метелица, Баба Яга, Ёжка, Дед Мороз со Снегурочкой. Кроме этого, на празднике ребята представили концертные номера. В финале мероприятия всех приветствовали символы года - Козел и Козочка.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев