Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Встреча прошла в тёплой обстановке

В рамках декады инвалидов состоялась встреча актива районного общества инвалидов с руководством района. В ней также принимали участие представители общественности, социальных служб и других ведомств. В начале встречи были подведены итоги проведённой обществом работы и намечены планы на будущее. Затем в неофициальной обстановке, за чашкой чая, состоялся откровенный разговор с...

В рамках декады инвалидов состоялась встреча актива районного общества инвалидов с руководством района.
В ней также принимали участие представители общественности, социальных служб и других ведомств.
В начале встречи были подведены итоги проведённой обществом работы и намечены планы на будущее.
Затем в неофициальной обстановке, за чашкой чая, состоялся откровенный разговор с представителями районной власти. Собравшихся приветствовал заместитель главы района Мансур Гиматдинов, который дал высокую оценку работе общества инвалидов.
-Люди, попавшие в трдную жизненную ситуацию, не сдаются, не опускают руки, а активно участвуют в жизни общества, и это похвально, - подчеркнул он, пожелав всем собравшимся ещё большего оптимизма, здоровья и мирного неба над головой.
Председатель президиума общества инвалидов Татьяна Егорова поблагодарила руководство за понимание и всестороннюю поддержку, обратив особое внимание на имеющиеся проблемы. Участников встречи приветствовали также заместитель руководителя исполнительного комитета района Елена Афоньшина, председатель совета ветеранов Михаил Тюленёв. Вниманию собравшихся была предложена концертная программа с участием Ольги Лобановой, Гузели Маряниной, Ольги Бурмистровой.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X