Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В целях удобства клиентов

В режиме «одного окна» осуществляется сегодня предоставление различных видов услуг в Многофункциональном центре. Специалисты этого открывшегося осенью прошлого года учреждения оказывают как муниципальные, так и государственные услуги. Первые охватывают вопросы земельных и имущественных отношений, градостроительства, архивного отдела, жилищной политики. В области государственных услуг находятся вопросы, решение которых связано с налоговой...

В режиме «одного окна» осуществляется сегодня предоставление различных видов услуг в Многофункциональном центре.
Специалисты этого открывшегося осенью прошлого года учреждения оказывают как муниципальные, так и государственные услуги. Первые охватывают вопросы земельных и имущественных отношений, градостроительства, архивного отдела, жилищной политики. В области государственных услуг находятся вопросы, решение которых связано с налоговой инспекцией, Фондом социального страхования, органами МВД.
На деле всё выглядит довольно просто. Заявитель предоставляет в Многофункциональный центр пакет документов, установленный законодательной базой на тот или иной вид услуг, а доформирование осуществляется уже специалистами этого учреждения в системе межведомственного взаимодействия. Это экономит время клиента и упрощает для него процедуру оформления документов по конкретным видам услуг. Ранее же, заметим, собирать их приходилось, самостоятельно обращаясь во многие инстанции. На сегодняшний день уже многие имели возможность убедиться в преимуществах новой системы, причём консультирование и информирование посетителей организовано на бесплатной основе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев