Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В целях готовности и защиты

Инструктивные совещания проведены сотрудниками отдела надзорной деятельности совместно с представителями отдела образования в коллективах городской средней школы №2 и Дома детского творчества. До участников этих встреч доведена соответствующая информация, ответственным лицам поручено контролировать обеспечение безопасности школ и детсадов в области гражданской обороны и защиты территорий в случае катастроф природного и...

Инструктивные совещания проведены сотрудниками отдела надзорной деятельности совместно с представителями отдела образования в коллективах городской средней школы №2 и Дома детского творчества.
До участников этих встреч доведена соответствующая информация, ответственным лицам поручено контролировать обеспечение безопасности школ и детсадов в области гражданской обороны и защиты территорий в случае катастроф природного и техногенного характера. Формирования гражданской обороны общеобразовательных учреждений должны быть обеспечены средствами индивидуальной защиты, медицинской помощи и иным материально-техническим инвентарём с целью готовности к оперативному реагированию на чрезвычайные ситуации, а также повышения качества обучения способам противодействия им.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев