Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

В кромешной тьме

Все объекты социально-культурного назначения в нашем селе Аграмаковка находятся на улице Школьной. В прошлом году она освещалась двумя фонарями, причём, один из них был подключён к нашему прибору учёта электроэнергии. Мы и сейчас не против того, чтобы самим оплачивать за потребляемую энергию - лишь бы было светло на улице в...

Все объекты социально-культурного назначения в нашем селе Аграмаковка находятся на улице Школьной. В прошлом году она освещалась двумя фонарями, причём, один из них был подключён к нашему прибору учёта электроэнергии. Мы и сейчас не против того, чтобы самим оплачивать за потребляемую энергию - лишь бы было светло на улице в вечернее время. Но с прошлого года, когда производили замену электропроводов, уличных фонарей у нас не осталось вообще.
Рассуждать о том, что сейчас рано темнеет и пробираться по селу приходится, как говорится наощупь, бессмысленно. Школьная улица - это самое оживлённое место в нашем селе, и хотя бы здесь по вечерам должно быть светло. Мы устали от тех обещаний, которыми нас успокаивают, и теряем надежду, что нам кто-нибудь поможет в решении этой проблемы. Неужели мы так и будем передвигаться по улице в кромешной тьме?
Татьяна Солёнова и другие жители Аграмаковки.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев