Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Укрепляя авторитет и доверие

В понедельник в районном Доме культуры состоялась XXII конференция местного отделения ВПП «Единая Россия», в работе которой принял участие член регионального политического совета Татарстанского регионального отделения партии Альмир Абашев.

Вначале глава района Камиль Нугаев выполнил приятную миссию, передав от имени организационного комитета сочинской Олимпиады-2014 в дар Болгарскому краеведческому музею факел Огня, который был у нас в конце прошлого года, а также памятный знак покорительницы самой высокой горной вершины мира Эвереста Светланы Баскаковой, которой, к сожалению, нет в живых. Это было сделано по просьбе её семьи.
После отчёта мандатной комиссии участники конференции приступили к обсуждению итогов избирательной компании по выборам депутатов Госсовета РТ пятого созыва. С докладом по этому вопросу выступил секретарь местного отделения партии Камиль Нугаев. Отмечалось, что в целом избирательная кампания прошла организованно. За «Единую Россию» по Татарстану отдали свои голоса 84,2% избирателей, в нашем районе - почти 96%. По партийным спискам депутатские мандаты получили 47 кандидатов, по одномандатным округам - 36, выдвинутых партией. Прошедшая кампания ещё больше укрепила авторитет и доверие к партии как политической силе, выражающей волю народного большинства. Это позволит продолжить поступательное развитие республики и района, реализуя государственные задачи, поставленные Президентом России Владимиром Путиным и Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым.
Альмир Абашев от имен регионального политического совета партии «Единая Россия» поблагодарил спассцев за активную работу в период избирательной кампании, за поддержку и пожелал всем плодотворной работы для достижения намеченных целей.
Согласно уставу партии ежегодно должна проводиться ротация членов политсовета. Участники конференции путём тайного голосования доизбрали членом местного политсовета отделения ВПП «Единая Россия» Александра Ермилина, руководителя исполнительного комитета местного отделения партии.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев