Новая жизнь
  • Рус Тат
  • Участковые избирательные комиссии

    Территориальной избирательной комиссией Спасского муниципального района на основании предложений политических партий, избирательных, общественных объединений и в соответствии со ст. 22, 27 Федерального закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации» сформированы участковые избирательные комиссии с правом решающего голоса сроком на пять лет.

    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2543
    - Костин Юрий Сергеевич, главный инженер ООО «Спасское ХПП», выдвинут местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Авдеева Наталья Викторовна, заместитель главного бухгалтера МУ «Централизованная бухгалтерия» Спасского муниципального района, выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    - Владимирова Галина Евгеньевна, временно не работает, выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Зинурова Алсу Кадыровна, паспортистка Болгарского городского исполнительного комитета, выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    - Крайнова Ирина Валерьевна, ведущий специалист МУ «Централизованная бухгалтерия» Спасского муниципального района», выдвинута местным отделение ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Макаров Игорь Витальевич, юрист ОАО «Казанский электромеханический завод», видвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2544
    - Солодянкина Елена Васильевна, заместитель директора по воспитательной работе ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Вихлянская Марина Валерьевна, специалист муниципального учреждения МУ «Централизованная бухгалтерия» Спасского муниципального района, выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    - Комилягина Валентина Дмитриевна, пенсионерка, выдвинута местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Латыпов Фаиз Шарипович, пенсионер, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Сычева Евгения Анатольевна, председатель правления ТСЖ «Шеронова, 23», выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Щербатова Светлана Владимировна, заведующая сектором госзакупок отдела экономики и прогнозирования исполнительного комитета Спасского МР РТ, выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2545
    - Панова Наталия Анатольевна, начальник МУ «Проектно-производственное архитектурно-планировочное бюро», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Выжленкова Ольга Николаевна, главный специалист МУ «Отдел культуры исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ», выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Егорова Ольга Николаевна, учитель начальных классов МБОУ «Болгарская средняя общеобразовательная школа № 2», выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    - Зайцева Марина Владимировна, редактор отдела филиала ОАО «Татмедиа», выдвинута местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Исанчурина Наталья Игоревна, кассир МБУ «Киноучреждение Спасского МР РТ», выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Казакова Наталья Александровна, главный специалист отдела строительства и ЖКХ исполнительного комитета Спасского муниципального района РТ, выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2546
    - Илюхина Ирина Петровна, директор БДШИ, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Лаврентьева Марина Викторовна, преподаватель художественного отделения Болгарской детской школы искусств, выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    - Разина Анна Николаевна, методист МБУ «Киноучреждение Спасского МР РТ», выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    - Разина Елена Николаевна, старший инспектор ГКУ «Центр занятости населения Спасского района», выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Севастьянов Виктор Степанович, пенсионер, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Чудакова Галина Алексеевна, пенсионер, выдвинута местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2547
    - Михайлова Татьяна Алексеевна, главный бухгалтер ООО «Спасское ХПП», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Ахметзянов Салават Замилевич, индивидуальный предприниматель, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Матвеева Юлия Петровна, главный экономист ООО «Спасское ХПП», выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    - Медведева Ирина Ивановна, экспедитор ООО «Спасское ХПП», выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    - Молчанова Светлана Евгеньевна, заместитель директора МБОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр», выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Ферафонтов Виктор Михайлович, пенсионер, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2548
    - Абдрахманов Фарит Фирсович, инженер по подготовке производства ОАО «Сетевая компания» Чистопольские электрические сети, подразделения Спасского района электрических сетей, выдвинут представительным органом Совета Спасского МР РТ - председатель.
    - Бердников Валерий Владимирович, охранник ЗАО «Булгар Арыш», выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Киселева Елена Михайловна, пенсионерка, выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Кузьмина Ирина Александровна, инженер Чистопольского отделения филиала ОАО «Татэнергосбыт», выдвинута ТРО «ЛДПР».
    - Самаркина Оксана Александровна, контролер МБУ «Киноучреждение Спасского муниципального района РТ», выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    - Шарипова Надежда Валентиновна, главный специалист по учету кадров исполнительного комитета Спасского муниципального района, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2549
    - Валиахметова Галина Николаевна, заведующая библиотекой МБОУ «Болгарская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ - председатель.
    - Коковин Владимир Николаевич, пенсионер, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Лисюк Ольга Александровна, учитель-логопед Болгарской коррекционной школы-интерната, выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Тихонова Зульфия Климовна, заведующая отделом по работе с детскими общественными организациями Дома детского творчества Спасского муниципального района, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Фахрутдинов Марат Талгатович, водитель ОАО «Таттелеком», выдвинут РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    - Шагиахметов Дамир Нурмухаметович, временно не работает, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2550
    - Здобнова Галина Николаевна, заместитель директора по УВР МБОУ «Болгарская средняя общеобразовательная школа № 1 с углубленным изучением отдельных предметов», выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ - председатель.
    - Баскова Любовь Анатольевна, специалист 1 категории Болгарского городского исполкома, выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Бирюкова Гульнара Минтагировна, учёный-секретарь Болгарского государственного историко-архитектурного музея-заповедника, выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    - Дергунов Александр Иванович, пенсионер, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Ильина Галина Александровна, секретарь Спасского РО РОСТО (ДОСААФ) РТ, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Смирнов Николай Анатольевич, главный агроном районного филиала ФГУ «Россельхозцентр» по РТ, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2551
    - Гришина Надежда Алексеевна, директор ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ - председатель.
    - Власова Марина Андреевна, мастер производственного обучения ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Гатина Марина Ильгизовна, бухгалтер ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    - Гуринова Вера Николаевна, повар ГБУ «Социальный приют для детей и подростков «Чайка», выдвинута местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Марянин Александр Николаевич, преподаватель ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», выдвинут местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Храменкова Надежда Петровна, главный бухгалтер ООО «Музей хлеба», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2552
    - Корнилова Алла Владимировна, инспектор по кадрам ООО «Спасские коммунальные сети», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Артемьева Ирина Александровна, заместитель директора ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    - Кузина Светлана Викторовна, главный бухгалтер МБОУ «Кадетская школа-интернат», выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    - Музыченко Людмила Николаевна, библиотекарь ГБОУ СПО «Спасский техникум отраслевых технологий», выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Никитина Ольга Николаевна, главный специалист МУ «Централизованная бухгалтерия», выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Романьков Олег Иванович, помощник начальника отдела по профотбору военного комиссариата РТ по Спасскому району, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Болгарская городская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2553
    - Ибрагимов Тимур Маратович, зам.главного врача по МО населения ГАУЗ «Спасская ЦРБ», выдвинут представительным органом Совета Спасского МР РТ - председатель.
    - Давлатова Гульшад Маматовна, медсестра ГАУЗ «Спасская ЦРБ», выдвинута местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Костина Алевтина Владимировна, главный бухгалтер ГАУЗ «Спасская центральная районная больница», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Трёхозёрская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2554
    - Шеронова Ирина Владимировна, главный бухгалтер МБОУ «Кадетская школа-интернат», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Емелюшин Сергей Михайлович, слесарь ЭПУ «Чистопольгаз», выдвинут местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Низамов Тимур Наилевич, директор ООО «Межрайонная правовая коллегия», выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Петухов Пётр Михайлович, временно не работает, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Яшина Марина Константиновна, учитель МБОУ «Трёхозёрская средняя общеобразовательная школа», выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    Урняковская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2555
    - Залилова Мадехия Мазитовна, учитель МБОУ «Трёхозёрская средняя общеобразовательная школа» Спасского муниципального района РТ, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Акзигитов Сагит Кутдусович, пенсионер, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Фатхуллина Лилия Вендановна, бухгалтер КФХ «Мухаметов Ф.В.», предложена собранием избирателей по месту работы КФХ «Мухаметов Ф.В.».
    - Хайбуллина Нина Анатольевна, пенсионер, выдвинута местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Полянская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2556
    - Шевченко Евгений Владимирович, педагог дополнительного образования МБОУ ДОД «Детский оздоровительно-образовательный центр» Спасского муниципального района РТ, выдвинут местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Аринина Татьяна Федоровна, техничка Полянского СДК, выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    - Ашмарина Ольга Анатольевна, учитель МБОУ «Полянская средняя общеобразовательная школа», выдвинута местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Остудина Наталья Евгеньевна, директор Полянского СДК, выдвинута местным отделение ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Фролов Анатолий Петрович, пенсионер, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    Балымерская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2557
    - Родионова Надежда Александровна, пенсионерка, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Минетуллина Лилия Валентиновна, заведующая Балымерской сельской библиотекой, выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    - Мошков Евгений Михайлович, учитель МБОУ «Полянская средняя общеобразовательная школа», выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Никифоров Александр Сергеевич, рабочий ИП «Сёмушкина О.В.», выдвинут местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Страхов Анатолий Николаевич, пенсионер, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    Танкеевская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2558
    - Шемуратов Александр Викторович, водитель ИП «Глава КФХ Бакиров Р.Р.», выдвинут местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Варфоломеев Александр Иванович, временно не работает, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Лукашова Александра Владимировна, заведующая Танкеевской сельской библиотекой, выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    - Юзеев Игорь Михайлович, учитель МБОУ «Танкеевская основная общеобразовательная школа», выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Юзеева Надежда Викторовна, продавец ИП «Ананьев Г.Е.», выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    Краснослободская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2559
    - Галяутдинова Валентина Анатольевна, временно не работает, выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ - председатель.
    - Галяутдинова Альфия Нурхаматовна, пенсионер, выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Изотов Сергей Анатольевич, временно не работает, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Изотова Лилия Шамилевна, техничка МБОУ «Краснослободская средняя общеобразовательная школа Спасского района РТ», выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Панчугина Татьяна Миниповна, директор Краснослободского СДК, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Красновальская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2560
    - Гусева Венера Надыровна, временно не работает, выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ - председатель.
    - Баскова Валентина Анатольевна, временно не работает, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Битунова Татьяна Ивановна, пенсионерка, выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Гущина Лилия Николаевна, продавец ИП «Данилушкина», выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Данилушкина Мария Сергеевна, индивидуальный предприниматель, выдвинута местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Приволжская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2561
    - Рязанова Галина Петровна, временно не работает, выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Галяутдинов Миннихан Гильмутдинович, пенсионер, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Карпушин Сергей Сергеевич, пенсионер, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Колчина Нина Петровна, повар КФХ «Юрков», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Нургалиева Рахимя Хафизовна, библиотекарь МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека», выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    Никольская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2562
    - Балыкина Надежда Павловна, бухгалтер ИП «Синицин А.А.», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Григорьева Жанна Александровна, лаборант МБОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Никитина Ирина Александровна, фельдшер Никольского ФАП, выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    - Перцева Валентина Владимировна, младший воспитатель МБДОУ «Детский сад с.Гулюши», выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    - Сиринов Андрей Геннадьевич, оператор газовой АЗС, выдвинут местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Юрков Анатолий Владимирович, тренер-преподаватель ПМК «Витязь», выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Никольская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2563
    - Милосердова Светлана Павловна, продавец ИП «Васильев Н.В.», выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Артемьева Наталья Сергеевна, временно не работает, выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Васильев Юрий Александрович, временно не работает, выдвинут местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Кузнецов Александр Николаевич, пенсионер, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Бугровская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2564
    - Синицина Марина Геннадьевна, учитель МБОУ «Никольская средняя общеобразовательная школа», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Зайцев Сергей Владимирович, оператор газовой котельни, выдвинут местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Капитов Владимир Михайлович, временно не работает, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Кулагина Галина Степановна, продавец ИП «Данилушкина», выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    Кураловская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2565
    - Чертаганова Надежда Михайловна, главный экономист ОАО «ВЗП Булгар», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Бельбасов Валерий Николаевич, временно не работает, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Дулатова Нина Николаевна, техничка исполнительного комитета Кураловского сельского поселения Спасского муниципального района РТ, выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Савинов Виктор Иванович, художественный руководитель Кураловского СДК, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Савинова Мария Михайловна, секретарь исполнительного комитета Кураловского сельского поселения Спасского муниципального района РТ, выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    Екатериновская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2566
    - Баринова Вера Николаевна, пенсионерка, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Гиниятуллина Гульшат Ильдаровна, доярка КФХ «Гиниятуллин», выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Котенков Сергей Александрович, временно не работает, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Хайруллина Лилия Габдляхатовна, фельдшер Екатериновского фельдшерско-акушерского пункта, выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    Кимовская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2567
    - Репьёва Валентина Александровна, оператор отделения почтовой связи «Болгар» п. Ким, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Андронов Игорь Владимирович, водитель ЗАО «Булгар Арыш», выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Репьёв Виктор Александрович, оператор газовой котельни МБОУ «Кимовская средняя общеобразовательная школа», выдвинут местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Семёнова Юлия Николаевна, главный бухгалтер исполнительного комитета Кимовского сельского поселения Спасского муниципального района РТ, выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    - Фомин Юрий Александрович, учитель начальных классов МБОУ «Кимовская средняя общеобразовательная школа», выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    Тукаевская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2568
    - Мухаметзянова Гульсиня Якубовна, библиотекарь Тукаевской сельской библиотеки, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Галимова Рамзия Зинуровна, продавец ПО «Спасский оптторг», выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Измайлов Алмаз Тагирович, врач-эпизоотолог Спасского райгосветобъединения, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Нигматуллина Люция Саматовна, учитель начальных классов МБОУ «Тукаевская основная общеобразовательная школа», выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    Антоновская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2569
    - Смольникова Надежда Анатольевна, продавец ИП «Смольников», выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ - председатель.
    - Ануфриев Александр Сергеевич, учитель ОБЖ МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа», выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Казаков Владимир Александрович, учётчик ЗАО «Булгар Арыш», выдвинут местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Сидорова Надежда Хасиятулловна, заведующая МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Спиридонова Нина Николаевна, учитель МБОУ «Антоновская средняя общеобразовательная школа», выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    Гусихинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2570.
    - Никитина Любовь Николаевна, заведующая Гусихинским сельским клубом, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Ахметсафина Дина Саидовна, заведующая МБДОУ «Детский сад с.Гусиха», выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    - Заварихин Юрий Николаевич, пожарный ПЧ с. Антоновка, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Манурина Валентина Александровна, пенсионерка, выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    Аграмаковская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2571
    - Барабанов Николай Геннадьевич, заведующий складом ИП «Глава КФХ Шабанов», выдвинут местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Грузов Александр Алексеевич, пенсионер, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Зарипова Разия Ахатовна, бухгалтер исполнительного комитета Аграмаковского сельского поселения Спасского муниципального района РТ, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Семёнова Марина Николаевна, учитель МБОУ «Аграмаковская средняя общеобразовательная школа», выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    - Филиппов Александр Николаевич, заместитель службы безопасности ЗАО «Булгар Арыш», выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Тат. Тахталинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2572
    - Иксанов Мунир Гараевич, участковый лесничий ГКУ «Болгарское лесничество», выдвинут местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Ахметсафина Разиня Минеабзальтыновна, продавец ИП «Солёнова Т.П.», выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Билялов Анас Минвакифович, временно не работает, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Сафин Рустем Габдуллович, временно не работает, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    Бураковская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2573
    - Попова Татьяна Викторовна, специалист исполнительного комитета Бураковского сельского поселения Спасского муниципального района РТ, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Бельбасов Александр Николаевич, оператор газовой котельни МБОУ «Вожинская средняя общеобразовательная школа», выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Комиссаров Сергей Михайлович, временно не работает, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Лапшин Анатолий Анатольевич, временно не работает, выдвинут представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    - Силантьева Светлана Владимировна, педагог-библиотекарь МБОУ «Бураковская средняя общеобразовательная школа», выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    Каюковская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2574
    - Гарифуллина Флёра Анваровна, заведующая складом ГСМ ЗАО «Булгар Арыш», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Абдуллин Гусман Набиуллович, временно не работает, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Казаков Айдар Гарунович, учитель МБОУ «Каюковская основная школа», выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Мингалиева Нурия Анваровна, библиотекарь МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека» Спасского муниципального района, выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    Измерская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2575
    - Лобанова Любовь Александровна, библиотекарь МБУ «Межпоселенческая центральная библиотека», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Гайнуллина Гульчиря Султановна, продавец ИП «Кузнецова Г.В.», выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Капитов Вячеслав Михайлович, временно не работает, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Хабибуллина Гульнур Сабировна, экономист ООО «Булгар Арыш», выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    - Шабанова Роза Мансуровна, воспитатель Измерского ДОУ, выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    Вожинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2576
    - Ермошина Нина Александровна, учитель русского языка и литературы МБОУ «Вожинская основная общеобразовательная школа», выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ - председатель.
    - Горелов Виктор Николаевич, временно не работает, выдвинут местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Комиссарова Татьяна Петровна, учитель МБОУ «Бураковская средняя общеобразовательная школа», выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Кузнецова Галина Владимировна, заведующая МБДОУ «Детский сад с.Вожи», выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    - Хрипунова Тамара Григорьевна, временно не работает, выдвинута местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Ямбухтинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2577
    - Галяутдинов Ренат Шарифуллович, директор МБОУ «Ямбухтинская средняя общеобразовательная школа», выдвинут местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Галяутдинов Рустам Рашитович, учитель МБОУ «Ямбухтинская средняя общеобразовательная школа», выдвинут РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    - Гатауллина Сэлимэ Садреевна, кассир-контролёр Алексеевского отделения Сбербанка России №4678 ОКВКУ №4678/054, выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Миндубаева Замия Мирзазановна, продавец ИП «Гафурова Х.С.», выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Хусаинова Альбина Хатиповна, временно не работает, выдвинута местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Кузнечихинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2578
    - Казарова Ирина Валентиновна, главный бухгалтер исполнительного комитета Кузнечихинского сельского поселения Спасского муниципального района РТ, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Денисов Николай Вячеславович, водитель ЗАО «Булгар Арыш», выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Пашина Лариса Владимировна, учитель английского языка МБОУ «Кузнечихинская средняя общеобразовательная школа», выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Петрушин Николай Иванович, завхоз МБОУ «Кузнечихинская средняя общеобразовательная школа», выдвинут местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Чичкова Валентина Георгиевна, заведующая Кузнечихинской сельской библиотекой, выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ.
    Чэчэклинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2579
    - Рахимова Гулися Загитовна, начальник отделения ФГУПС «Почта России» Чэчэклинское отделение почтовой связи, выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ - председатель.
    - Галлямов Ислам Хасибуллович, пенсионер, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Гаязова Гульшат Габдулахатовна, заведующая МБДОУ «Детский сад Ак Каен», выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Минсагирова Лилия Юсуповна, временно не работает, выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Нуриахметова Дания Фаритовна, учитель начальных классов МБОУ «Чэчэклинская основная общеобразовательная школа», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Йолдызская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2580
    - Хамидуллина Мадина Анваровна, временно не работает, выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Миндубаева Розалия Ильясовна, заведующая Йолдызским сельским клубом, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Нургалиева Венера Камиловна, временно не работает, выдвинута местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Среднеюрткульская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2581
    - Зарипов Ильдар Дальбинович, слесарь Спасского РЭГС, выдвинут представительным органом Совета Спасского МР РТ - председатель.
    - Ахметзянова Айсылу Миннахметовна, заведующая Среднеюрткульской сельской библиотекой, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Валеева Гульчечек Зулькарнаевна, учитель МБОУ «Среднеюрткульская средняя общеобразовательная школа», выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    - Кашапов Хасан Сиразович, пенсионер, выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Рахимзянов Юсуп Газимович, охранник ЗАО «Булгар Арыш», выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    Степноюрткульская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2582
    - Ситдикова Айсылу Юнусовна, заведующая Степноюрткульским сельским клубом, выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Ахметвалиев Габдулла Хусаинович, механизатор ОАО «Булгар Арыш», выдвинут педставительным органом Совета Спасского МР РТ.
    - Рахимзянов Равиль Газимович, временно не работает, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Сагутдинова Лилия Юнусовна, консультант ОАО «Росгосстрах» в Спасском районе РТ, выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    Иж-Борискинская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2583
    - Шитовкин Виктор Владимирович, учитель МБОУ «Иж-Борискинская средняя общеобразовательная школа», выдвинут местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ - председатель.
    - Амосова Надежда Георгиевна, временно не работает, выдвинута местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Башкирова Елена Николаевна, учитель МБОУ «Иж-Борискинская средняя общеобразовательная школа», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Бурмистрова Татьяна Матвеевна, временно не работает, выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.
    Искерязапская участковая избирательная комиссия избирательного участка № 2584
    - Сафиуллина Равия Якубовна, специалист исполнительного комитета Искерязапского сельского поселения, выдвинута представительным органом Совета Спасского МР РТ - председатель.
    - Вильданова Роза Якубовна, педагог-организатор МБОУ «Искерязапская средняя общеобразовательная школа», выдвинута местным отделением ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Кирамова Гульсара Бариевна, повар МБДОУ «Детский сад с.Иске Рязап», выдвинута РОД «Татарстан - Новый век» - «Татарстан Яна гасыр».
    - Минхатыпова Сария Ильдусовна, учитель начальных классов МБОУ «Искерязапская средняя общеобразовательная школа», выдвинута местным отделением ПП «КПРФ» в Спасском районе РТ.
    - Рашитов Радик Адгамович, ИП, выдвинут местным отделением ПП «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» в Спасском районе РТ.
    - Шайхиева Гулиса Шакировна, контролёр-кассир Алексеевского отделения Сбербанка России №4678 ОКВКУ №4678/054, выдвинута местным отделением ПП «ЛДПР» в Спасском районе РТ.

    Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.

    Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа


    Нравится
    Поделиться:
    Реклама
    Комментарии (0)
    Осталось символов: