Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Татарстанские волонтеры помогут пенсионерам доставить продукты с ярмарок

Волонтерские центры «Единой России» работают в 85 регионах страны.

Роспотребнадзор рекомендует людям старше 65 лет соблюдать самоизоляцию в связи с ухудшением эпидемиологической ситуации. В то же время именно пенсионеры являются основными покупателями сезонных ярмарок. В связи с этим волонтёрский центр регионального отделения Партии «Единая Россия» организует помощь пожилым в покупке и доставке продуктов с сельхозярмарок.

Волонтерские центры «Единой России» работают на базе региональных и местных приемных партии. Такие центры работают с весны в 85 регионах. Благодаря волонтерам почти 11 тысяч жителей Татарстана смогли получить помощь.

По всем регионам роздано десятки миллионов комплектов средств индивидуальной защиты и продуктовые наборы медикам и жителям. В регионы, остро нуждающиеся в помощи, направлено 10 реанимобилей. Дети из малоимущих семей, педагоги были обеспечены планшетами и компьютерами для дистанционной учебы. Также по инициативе Председателя «Единой России» Дмитрия Медведева членами партии было собрано более полумиллиарда средств за счет взносов и пожертвований.

«Есть пандемия, нет пандемии — люди всегда нуждаются в помощи. Поэтому работа волонтерских центров «Единой России» не прекратится и будет строиться по принципам добрососедства», — сообщил секретарь генсовета партии Андрей Турчак.

Фото

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев