Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Спасибо наставнику

Ольга ЖЕЛЕЗНОВА. Прошлой осенью я училась на курсах вождения автомобилей при техникуме отраслевых технологий. Моим преподавателем был Геннадий Александрович Пеньков. Это добрейшей души человек, отлично знающий своё дело, которому он старательно и терпеливо учил нас. В нашей группе было пятнадцать человек, половина из которых совмещала учёбу с работой. И почти...

Ольга ЖЕЛЕЗНОВА.
Прошлой осенью я училась на курсах вождения автомобилей при техникуме отраслевых технологий. Моим преподавателем был Геннадий Александрович Пеньков.
Это добрейшей души человек, отлично знающий своё дело, которому он старательно и терпеливо учил нас. В нашей группе было пятнадцать человек, половина из которых совмещала учёбу с работой. И почти каждому в связи с этим приходилось просить Геннадия Александровича поменять время занятий, в чём он никогда не отказывал. Его занятия проходили интересно, мы очень ждали их.
А сколько волнений испытываешь, когда садишься впервые за руль автомобиля! Женщинам это даётся нелегко, но Геннадий Александрович всегда подбадривал нас: «Ничего, научитесь!» Если что-то не получалось, объяснял всё снова до тех пор, пока мы не усваивали тот или иной раздел. А когда мы сдавали экзамены в Чистополе, он был с нами, переживал за каждого, успокаивал.
И хотя теперь всё это давно позади, мы с благодарностью вспоминаем нашего наставника, который помог освоить водительское дело. В современной жизни это очень нужно, и мы за всё благодарны Геннадию Александровичу.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: из почты