Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

СООБЩЕНИЕ о конкурсе на право быть включенным в резерв управленческих кадров по должностям муниципальной службы

Конкурсная комиссия Спасского муниципального района сообщает, что постановлением главы Спасского муниципального района от 30 апреля 2014 года №36 объявлен конкурс на право быть включенным в резерв управленческих кадров на замещение вакантных управленческих должностей в муниципальных учреждениях и должностей, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы, в органах местного...

Конкурсная комиссия Спасского муниципального района сообщает, что постановлением главы Спасского муниципального района от 30 апреля 2014 года №36 объявлен конкурс на право быть включенным в резерв управленческих кадров на замещение вакантных управленческих должностей в муниципальных учреждениях и должностей, относящихся к высшей и главной группам должностей муниципальной службы, в органах местного самоуправления поселений, входящих в состав Спасского муниципального района, согласно утверждённому постановлением списку.
Конкурс будет проводиться в соответствии с положением о кадровом резерве муниципальной службы в Спасском муниципальном районе Республики Татарстан конкурсной комиссией по формированию резерва управленческих кадров Спасского муниципального района Республики Татарстан 28 мая 2014 года в 10 часов по адресу: г. Болгар, ул. Пионерская, д. 19 каб. № 15. Документы для участия в конкурсе принимаются до 27 мая 2014 года включительно с 8.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00 ежедневно (кроме субботы и воскресенья) по адресу: г. Болгар, ул. Пионерская, д. 19, кабинет № 1.
Подробную информацию можно получить по телефону 3-02-76. С указанными положениями можно ознакомиться на сайте Спасского муниципального района в сети Интернет spasskiy.tatar.ru.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев