Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Соберётся народный сход

Народный сход планируется провести в нашем городе 28 августа. Такие мероприятия организуются по линии «Единой России» во всех городах и районах Татарстана с целью прояснить вопросы и проблемы, наиболее волнующие сегодня граждан, а также получить их предложения по развитию местных территорий и республики в целом. Всё это будет включено в...

Народный сход планируется провести в нашем городе 28 августа.
Такие мероприятия организуются по линии «Единой России» во всех городах и районах Татарстана с целью прояснить вопросы и проблемы, наиболее волнующие сегодня граждан, а также получить их предложения по развитию местных территорий и республики в целом. Всё это будет включено в программу действий партии «Единая Россия» на предстоящие пять лет.
Как подчеркнул Президент Республики Татарстан Рустам Минниханов на завершающем заседании Госсовета, проходившем 8 июля, жители республики должны иметь возможность участвовать в разработке планов развития, особенно это касается местных территорий. Этому и послужат народные сходы, которые позволят определить и уточнить многие моменты, имеющие самое непосредственное отношение к жизни своих регионов.
В нашем Болгаре сход предположительно соберётся на центральной городской площади в 17.30. Среди вопросов, которые предполагается рассмотреть в плане основных, - капитальный ремонт школ, строительство дорог.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев