Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

С праздником, дорогие женщины!

В связи с Международным днём 8 Марта глава района Камиль Нугаев обратился ко всем женщинам.

От имени Совета, исполнительного комитета района и от себя лично, говорится в обращении, поздравляю дорогих женщин с праздником 8 Марта, совпадающим с наступлением весны, когда пробуждается и оживает всё кругом. С такой теплотой этот день не отмечается, пожалуй, нигде в мире. Образ женщины для нас всегда был и остаётся воплощением нежности и материнской любви, олицетворением всего светлого и доброго.
Именно женщины придают особый настрой всем делам и начинаниям, вселяют силу и уверенность, помогают преодолевать трудности и невзгоды, трудятся во всех сферах, внося огромный вклад в развитие производства. На женских плечах к тому же лежит извечная забота о сохранении домашнего очага, воспитании детей, поддержании уюта и благополучия в семьях. Природа наделила женщину внутренней чуткостью, тонкой нежностью, неземной добротой, неугасаемой любовью и жизненным терпением. И каждая, подчёркивается в обращении, достойна самых высоких слов признательности и благодарности. На теплоте женских сердец, материнской доброте, мудрости, всепрощении, неустанном беспокойстве о близких покоятся мир и согласие в домах и душах окружающих. Так пусть же всегда, а не только в этот праздник, женщины чувствуют заботу, внимание и поддержку со стороны мужчин!
Глава района пожелал представительницам прекрасной половины человечества счастья, здоровья, благополучия и всегда оставаться такими же нежными и надёжными, обаятельными и любимыми!

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: поздравление