Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Проводили зиму, встретили весну…

В минувшее воскресенье, в последний день масленичной недели, на центральной площади города прошли народные гулянья. Этот праздник любим всеми - и взрослыми, и детьми, и не удивительно, что участие в нём приняли многие горожане. Тем более что погода, солнечная и по-весеннему тёплая, благоприятствовала этому. Собравшихся поздравил руководитель Болгарского городского исполнительного...

В минувшее воскресенье, в последний день масленичной недели, на центральной площади города прошли народные гулянья.
Этот праздник любим всеми - и взрослыми, и детьми, и не удивительно, что участие в нём приняли многие горожане. Тем более что погода, солнечная и по-весеннему тёплая, благоприятствовала этому. Собравшихся поздравил руководитель Болгарского городского исполнительного комитета Алексей Тюленёв.
В концертной программе принимали участие самодеятельные артисты и работники Полянского, Никольского, Трёхозёрского и районного Домов культуры.
Традиционные для этого праздника блины с чаем мог попробовать каждый желающий. Работники торговли предлагали участникам праздника также другую выпечку, шашлыки.
Дети получили огромное удовольствия от катания на лошадях и с горок, а работники Дома детского творчества организовали для них игровую программу. Всех также забавляли ростовые куклы.
Кульминационным моментом праздника было, как всегда, сжигание чучела зимы, с которой все попрощались, открывая двери и сердца навстречу весне.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев