Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Поддержали и словом, и делом

В республиканской акции «День посадки леса», прошедшей в субботу, активное участие приняли наши школьники, представители руководства района, коллективы предприятий, учреждений, общественных организаций. Спасский район всегда славился своими лесами и насаждениями на территории населённых пунктов, но чем больше будет деревьев - тем лучше. Поэтому многие с удовольствием откликнулись на призыв увеличить...

В республиканской акции «День посадки леса», прошедшей в субботу, активное участие приняли наши школьники, представители руководства района, коллективы предприятий, учреждений, общественных организаций.
Спасский район всегда славился своими лесами и насаждениями на территории населённых пунктов, но чем больше будет деревьев - тем лучше. Поэтому многие с удовольствием откликнулись на призыв увеличить их количество. За время акции, а она началась заранее, на всей территории района было высажено более 10000 саженцев различных пород. Среди самых активных участников организаторы акции отмечают Ямбухтинскую, Аграмаковскую, Кимовскую, Антоновскую, Никольскую, первую и вторую городские школы, кадетскую и санаторную школы-интернаты. А одними из первых включились в мероприятия Приволжское, Никольское, Кимовское сельские поселения, «Болгарлес», государственный природный заказник «Спасский», ГКУ «Болгарское лесничество».
В рамках акции в учебных учреждениях сотрудники природоохранных организаций и лесного хозяйства проводили уроки, классные часы и лекции соответствующей тематики.
Фото Владимира Корнилова.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев