Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Нарушений не выявлено

В результате проверок образовательных и дошкольных учреждений перед началом нового учебного года, проведённых отделом надзорной деятельности района, грубых нарушений техники пожарной безопасности не выявлено. Таким образом, все проверенные объекты допущены к эксплуатации. Единственным недостатком, отмеченным проверяющими, является отсутствие в большинстве сёл водоснабжения для наружного пожаротушения. Так называемые гидранты есть только...

В результате проверок образовательных и дошкольных учреждений перед началом нового учебного года, проведённых отделом надзорной деятельности района, грубых нарушений техники пожарной безопасности не выявлено.
Таким образом, все проверенные объекты допущены к эксплуатации. Единственным недостатком, отмеченным проверяющими, является отсутствие в большинстве сёл водоснабжения для наружного пожаротушения. Так называемые гидранты есть только в Тукае, Танкеевке, Куралове, Трёх Озёрах и Иске Рязапе.
Обязательным требованием является также оборудование школ, детских садов и объектов соцкультбыта автоматической системой «Стрелец-Мониторинг», позволяющей обеспечивать вывод сигнала на пульт пожарной охраны без участия человека. Такое оборудование установлено пока лишь в детском саду «Родничок», приюте «Чайка» и доме-интернате для престарелых и инвалидов.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X