Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

На огонёк Дома культуры

Нина ПОРТЯГИНА, Раиса КОЗЛОВА и другие. Человек на своём месте - эти слова как нельзя лучше характеризуют Татьяну Миниповну Панчугину, директора Краснослободского Дома культуры. Прежде всего надо отметить, что она - прекрасный организатор. Татьяна Миниповна умеет увлечь, объединить людей для проведения того или иного мероприятия, в которых обязательно задействована сама....

Нина ПОРТЯГИНА,
Раиса КОЗЛОВА и другие.
Человек на своём месте - эти слова как нельзя лучше характеризуют Татьяну Миниповну Панчугину, директора Краснослободского Дома культуры.
Прежде всего надо отметить, что она - прекрасный организатор. Татьяна Миниповна умеет увлечь, объединить людей для проведения того или иного мероприятия, в которых обязательно задействована сама. Она поёт, участвует в сценках, ведёт концертную программу.
Одно из последних таких праздников в нашем сельском Доме культуры был вечер, посвящённый Дню пожилых людей. Мы все ещё раз убедились, насколько ответственно относится Татьяна Миниповна к проведению подобных мероприятий. В концерте участвовали не только наши признанные исполнители и коллективы, она и нас, непосредственных виновников этого торжества, пригласила на сцену. Причём, нам пришлось заранее репетировать песни.
А после концерта все собрались за празднично накрытыми столами. Татьяна Миниповна и здесь никому не давала скучать. Она, например, провела конкурс исполнителей частушек, активными участницами которого были Анна Саванеева и Раиса Изотова. И победителя невозможно было определить, поскольку частушки звучали без конца. В результате обеим участницам были вручены призы.
В 2005 году Татьяна Миниповна организовала в нашем селе клуб «Ветеран», и он действует до настоящего времени. Вечера отдыха, вечера-встречи, дни именинников, праздничные даты - всё это в центре внимания работы клуба. И мы всегда с удовольствием идём в наш Дом культуры, где чисто, светло, уютно. Особую атмосферу создаёт большое количество комнатных цветов, и чувствуешь себя в этой обстановке как дома.
Большое внимание Татьяна Миниповна уделяет благоустройству территории. Её украшают «гуси-лебеди», «мухоморы», «ландыши», сделанные из различного подручного материала, на клумбах благоухают цветы. Всё выглядит красиво и опрятно.
Мы, участники клуба «Ветеран», благодарны Татьяне Миниповне за внимание к нам и за то, что благодаря её стараниям двери Дома культуры нашего села всегда открыты для всех желающих.
с. Красная Слобода.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: из почты