Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Марков Анатолий Алексеевич,

кандидат в депутаты Совета Среднеюрткульского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №7. Выдвинут политической партией «Единая Россия». Родился 25 февраля 1964 года в деревне Фадеевке Куйбышевского района ТАССР. Учился в Кошкинской средней школе с 1971 по 1981 годы. С 1982 по 1984 служил в рядах советской армии. Затем работал с...

кандидат в депутаты Совета Среднеюрткульского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №7. Выдвинут политической партией «Единая Россия».

Родился 25 февраля 1964 года в деревне Фадеевке Куйбышевского района ТАССР. Учился в Кошкинской средней школе с 1971 по 1981 годы. С 1982 по 1984 служил в рядах советской армии.

Затем работал с 1984 по 2002 годы в колхозе «Заря» водителем.

С 2002 года и по сей день являюсь слесарем-обходчиком ЭПУ «Чистопольгаз».

Я выступаю в качестве кандидата в депутаты Совета муниципального образования Среднеюрткульского сельского поселения от партии «Единая Россия», интересы которой полностью разделяю и всегда отстаиваю. Считаю себя истиным патриотом своей страны, республики, своего района и, конечно, села. Проблемы, волнующие его жителей, мне хорошо известны. Кандидатом в депутаты Среднеюрткульского сельского поселения выдвигаюсь впервые, имею большой трудовой опыт и с пониманием отношусь ко всему, что беспокоит людей. А потому в случае избрания меня депутатом считаю себя обязанным:

-- отстаивать интересы избирателей;

-- помогать в первую очередь пожилым людям, ветеранам войны и труда, инвалидам.

Местное самоуправление - это не просто слова, а стержень, на котором держится территория. Но надо учитывать, что решать наши проблемы за нас никто не будет.

Это наша общая забота, дорогие избиратели. А инициатива,считаю, должна исходить от тех,

кого народ на выборах наделил своим доверием.

Прекрасно понимаю, какая ответственность ляжет на меня в случае, если вы отдадите мне свои голоса. Работа предстоит огромная, ведь жизнь, безусловно, будет ставить много вопросов, несмотря на то, что в последние годы и сделано немало. И я приложу все силы и знания для решения наших общих проблем и тем самым постараюсь оправдать оказанное мне доверие, за что заранее благодарю своих избирателей.

Материал предоставлен кандидатом в депутаты и публикуется на бесплатной основе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев