Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Красота, да и только!

Активно включился в республиканский конкурс на лучшее УПФР по ландшафтному дизайну и интерьеру коллектив управления Пенсионного фонда в Спасском районе.

С этой целью организована рабочая группа из пяти человек во главе с Юлией Молоствовой. Было детально продумано оформление территории, исходя из чего посажена цветочная рассада, а с наступлением весны разбиты клумбы, засеяны газоны. И теперь территория Пенсионного фонда привлекает внимание всех, кто проходит мимо. Это действительно красивое зрелище, и по всему чувствуется, что коллектив заинтересован в том, чтобы возле здания царил порядок, чтобы всё лето горожан радовали своими пёстрыми красками цветы. С их помощью вполне удалось изобразить и символы - барса, российский флаг.
Конечно, для поддержания порядка и чистоты обслуживающему персоналу приходится немало потрудиться, но все ухаживают за насаждениями с желанием и удовольствием. А территория между тем не такая и маленькая, но чего не сделаешь ради красоты… Этот положительный опыт неплохо было бы перенять и другим коллективам.
Реклама

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: конкурс

2
X