Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Каждый сможет ощутить причастность к общему делу

Виктор ВЛАДИМИРОВ, секретарь Спасского мест-ного отделения Татарстанского регионального отделения КПРФ. 28 ноября состоялось заседание Совета муниципального образования нашего города с повесткой дня о проведении в Болгаре референдума по самообложению. Я как секретарь местного отделения коммунистической партии принимал в нём участие и от имени и по поручению партийной организации высказался в...

Виктор ВЛАДИМИРОВ,
секретарь Спасского мест-ного отделения
Татарстанского регионального отделения КПРФ.
28 ноября состоялось заседание Совета муниципального образования нашего города с повесткой дня о проведении в Болгаре референдума по самообложению. Я как секретарь местного отделения коммунистической партии принимал в нём участие и от имени и по поручению партийной организации высказался в поддержку самообложения. Считаю, что это посильный вклад каждого жителя в финансирование работ по благоустройству города необходим.
Решением сессии городского Совета рекомендовано направить собранные деньги на ремонт памятников, ограждений кладбищ и благоустройство некоторых улиц города. Каждый внесёт в это общее дело свой вклад, в целом набирается достаточная сумма для проведения таких больших работ. Важно то, что каждый горожанин сможет считать себя причастным к этому большому делу. Тем более что собранная сумма за счёт республиканского бюджетного финансирования увеличивается в пять раз, что позволит проводить довольно солидные работы по благоустройству города.
Многим хорошо известно, что один из предпринимателей города, не дожидаясь референдума, занимается благотворительностью, делая финансовые вложения в благоуст-ройство города. Одно из таких мест - детская площадка на улице Антона, любимое место отдыха детворы близлежащих улиц и их родителей. Я и сам с удовольствием хожу туда с внуками. Люди искренне благодарны ему за такое доброе дело!
Наша партийная организация единодушно поддерживает решение сессии городского Совета и выражает уверенность, что все жители города проявят гражданскую сознательность и придут 18 января на избирательные участки.
(Материал предоставлен инициативной группой и публикуется на бесплатной основе).

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев