Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Иванова Марина Владимировна

кандидат в депутаты Совета Бураковского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №4. Выдвинута ВПП «Единая Россия».

Родилась 10 мая 1978 года в деревне Кожаевке Куйбышевского района ТАССР. В 1993 году поступила в Тетюшское педагогическое училище по специальности «учитель начальных классов». В 2006 году окончила ТГГПУ г. Казани. С августа 1997 года работаю по своей специальности - учителем математики.
Я выступаю в качестве кандидата в депутаты Совета муниципального образования «Бураковское сельское поселение» от партии «Единая Россия», интересы которой разделяю и отстаиваю.
Считаю себя патриоткой. Проблемы, волнующие жителей нашего села, мне хорошо известны. Кандидатом в депутаты Бураковского сельского поселения выдвигаюсь впервые, имею небольшой трудовой опыт, но с пониманием отношусь ко всему, что волнует людей. И в случае избрания меня депутатом считаю себя обязанной:
- отстаивать интересы избирателей;
- помогать пожилым людям, ветеранам войны и труда, инвалидам.
Для обеспечения нормальных условий жизнедеятельности населения должна быть надёжная инфраструктура. Например, надлежащее уличное освещение, хорошие дороги, особенно в зимнее время.
Самое главное - суметь привлечь к решению проблем как можно больше людей, ведь от каждого из нас зависит, какое село сегодня и каким оно будет завтра. Местное самоуправление - это не просто слова, а стержень, на котором держится территория. Решать наши проблемы за нас никто не будет. Это наша общая забота, дорогие избиратели. А инициатива, считаю, должна исходить от тех, кого народ на выборах наделил своим доверием.
Понимаю, какая ответственность ляжет на меня в случае, если вы отдадите мне свои голоса. Работа предстоит огромная, хотя за последние годы сделано немало. Жизнь, безусловно, будет ставить много вопросов. И я приложу все силы и знания для их решения и тем самым постараюсь оправдать ваше высокое доверие. Заранее благодарю за доверие.
Материал предоставлен кандидатом в депутаты и публикуется на бесплатной основе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: кандидат в депутаты