Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Гисмятова Аниса Бариевна,

кандидат в депутаты Кимовского сельского поселения по одномандатному избирательному округу №8. Выдвинута ВПП «Единая Россия».

Родилась 29 июня 1963 года в деревне Тукай Куйбышевского района ТАССР.
После окончания Тукаевской восьмилетней школы продолжила учёбу в Ямбухтинской средней школе, затем поступила в Казанский ветеринарный институт. С 1992 года работаю в МБОУ «Кимовская средняя общеобразовательная школа Спасского муниципального района РТ» учителем татарского языка и литературы. В 1997-1999 годы прошла переподготовку в институте повышения квалификации работников образования РТ (заочно) на учителя татарского языка и литературы.
Воспитываю троих детей.
Если меня изберут депутатом Кимовского сельского поселения, то максимум усилий приложу к решению проблемы благоустройства своего села. Прежде всего, постараюсь всеми силами содействовать приведению в порядок улиц. В частности, необходимо ускорить решение вопроса, касающегося асфальтирования. Ведь это очень важно, чтобы наши улицы стали, наконец, и привлекательными с виду, и проходимыми, проезжими в любое время года.
И, конечно, на улицах села по вечерам должно быть светло. По моему мнению, для решения этого вопроса не требуется слишком больших затрат, и я, если буду депутатом, проявлю настойчивость, принципиальность для того, чтобы сдвинуть дело с мёртвой точки.
Так же остро стоит вопрос газификации здания местной мечети. Сделаю всё от меня зависящее, чтобы он был решён как можно быстрее.
Если избиратели окажут мне доверие, я буду держать в поле своего зрения и другие моменты, из которых и складывается наша жизнь. На селе она никогда не была лёгкой, но сделать её лучше, интереснее, привлекательнее в наших силах. И я постараюсь оправдать доверие своих избирателей.
Материал предоставлен кандидатом в депутаты и публикуется на бесплатной основе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: дополнительные выборы кандидаты в депутаты