Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Чтоб душа озарилась...

Традиционный рождественский концерт состоялся на прошлой неделе в районном Доме культуры.

Такие встречи Свято-Авраамиевской церковью при поддержке работников культуры организуются ежегодно и собирают не только глубоко верующих, но и всех, кому дороги национальные традиции, кто желает разделить радость общения друг с другом, с представителями церковной семьи.
Открыли концерт представители молодёжного отдела Свято-Авраамиевской церкви, показав театрализованное действо «Что для тебя Рождество». Всех собравшихся тепло поздравили, пожелав удачи, здоровья, радости и мира в семьях, глава района Камиль Нугаев, настоятель Свято-Авраамиевской церкви протоиерей отец Владимир (Головин). А затем сцена была отдана в распоряжение тех, кто и в этот раз оправдал надежды зрителей. Рождественские гимны, колядки, песни, стихи исполнили как хорошо уже извест-ные, так и начинающие самодеятельные артисты.
Особая роль отводилась детям, которые старались донести до собравшихся в зале всё то, что даёт нам этот праздник, - святость, чистоту, радость.
Выступления Александры Горячкиной, Даши Зуйковой, Владимира Перепечёнова, Ксении Колчиной, Максима Малышкина, Николая Лобанова и многих других доставили немало удовольствия зрителям. Много аплодисментов выпало на долю хора ветеранов, миссионерского хора «Колядки», казачьего хора станицы Спасской. Проникновенно и трогательно звучали песни в исполнении Ирины Головиной и Сергея Карпухина. Танцевальный коллектив «Движение», Юлия Головина, Валентина Малова, Ольга Лобанова, Татьяна Аристова, Маргарита Пензина, Наталья Каргина -- все внесли в этот концерт свою лепту, сделав его ярким, красочным, запоминающимся.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: рождественский концерт