Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бригада Спасского РЭС занимается обрезкой деревьев на улицах Болгара

Бригада Спасского РЭС Чистопольских электрических сетей в эти дни занимается обрезкой деревьев на улицах города. Такая профилактическая мера поможет в зимнюю непогоду избежать аварийных ситуаций, которые могут быть вызваны обильным снегопадом, ледяным дождём и другими природными явлениями. Эти работы, в которых задействована специальная техника, уже проведены на улицах Ленина, Смирнова,...

Бригада Спасского РЭС Чистопольских электрических сетей в эти дни занимается обрезкой деревьев на улицах города.
Такая профилактическая мера поможет в зимнюю непогоду избежать аварийных ситуаций, которые могут быть вызваны обильным снегопадом, ледяным дождём и другими природными явлениями. Эти работы, в которых задействована специальная техника, уже проведены на улицах Ленина, Смирнова, некоторых других. А для обработки самых высоких деревьев будет привлекаться машина с «вышкой» из Чистополя.
- Собственно говоря, этим мы занимаемся в течение всего года, - говорит главный инженер Константин Молодов, - однако в период подготовки к зимнему сезону защите линий элект- ропередач уделяем повышенное внимание. Всё это для того, чтобы подача элект- роэнергии в жилые дома и на производственные объекты осуществлялась бесперебойно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев