Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

Бахитова Маргарита Юрьевна,

кандидат в депутаты Среднеюрткульского сельского поселения Спасского района по одномандатному избирательному округу № 5. Выдвинута политической партией «Единая Россия». Уважаемые избиратели! Я, Бахитова Маргарита Юрьевна, родилась 17 февраля 1970 года в с. Иж- Борискино Куйбышевского района ТАССР. Окончив 10 классов Кошкинской средней школы Алькеевского района, поступила в 1987 году в...

кандидат в депутаты Среднеюрткульского сельского поселения Спасского района по одномандатному избирательному округу № 5. Выдвинута политической партией «Единая Россия».

Уважаемые избиратели!

Я, Бахитова Маргарита Юрьевна, родилась 17 февраля 1970 года в с. Иж- Борискино Куйбышевского района ТАССР.

Окончив 10 классов Кошкинской средней школы Алькеевского района, поступила в 1987 году в Чистопольское медицинское училище. С 1990 по 1997 годы работала в хирургическом отделении больницы скорой медицинской помощи, палатной медсестрой. С 1997 по 2001 годы была медсестрой автопарка колхоза «Заря». Затем с 2001 по 2003 годы заведовала Фадеевским фельдшеско-акушерским пунктом. С 2003 года по настоящее время являюсь заведующей Иж-Борискинским ФАП.

За годы работы мне приходилось решать много насущных и актуальных проблем, связанных с жизнью сельчан. И в дальнейшем я готова представлять интересы своего села, открыто вступать в диалог с жителями, чтобы знать их проблемы не понаслышке.

Работая в системе здравоохранения более 24 лет, не могу не видеть тех позитивных перемен, которые произошли в последние годы. В частности, произведён текущий ремонт в нашем фельдшерско-акушерском пункте. Но тем не менее остаётся много вопросов, решение которых считаю своим профессиональным долгом.

Главная цель моей предвыборной программы - это создание условий для достойной жизни жителей села. Для этого в первую очередь необходимо слаженное взаимодействие Совета поселения, администрации, руководителей предприятий, учреждений и, конечно, самих сельчан. Нельзя обойтись, естественно, и без конструктивного сотрудничества с руководством района.

Задачи, над которыми я работаю и намерена продолжать работать:

- ежедневное внимание к проблемам старшего поколения;

- решение бытовых проблем населения;

- оказание круглосуточной квалифицированной медицинской помощи.

Свою задачу вижу также в том, чтобы суметь привлечь к решению волнующих сельчан проблем как можно больше людей, ведь от этого зависит наша дальнейшая жизнь. Только общими усилиями мы сможем добиться ожидаемых результатов.

Материал предоставлен кандидатом в депутаты и публикуется на бесплатной основе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев