Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Общество

А без почты всё же никуда...

13 июля работники почтовой связи отмечают свой профессиональный праздник.

Ирина ТЕЛИЦЫНА

Коммуникативность, профессионализм, творческое отношение к работе каждого члена коллектива обеспечивают отличную работу Антоновского отделения районного узла почтовой связи.

Около пятнадцати лет этот коллектив возглавляет Анна Ромашкина. В её обязанности входит приём, обработка и доставка почтовых и телеграфных отправлений в установленные сроки. К таковым относятся переводы, посылки, заказные письма и многое другое. Кроме этого, в отделении почтовой связи можно оплатить коммунальные услуги, погасить банковские кредиты, пополнить баланс сотового телефона, приобрести лотерейные билеты, а также товары народного потребления. Словом, спектр услуг разнообразный, и Анна Викторовна старается не просто обслужить каждого клиента, но и помочь выслушать, если в этом есть необходимость. Чаще всего, например, требуется консультация при оформлении посылок или подборе печатных изданий. Кстати, по подписке на периодику коллектив всегда стремится выполнять план.

В отделении трудятся четыре почтальона. Более десяти лет обслуживает жителей Антоновки Надежда Фролова. Анатолий Ромашкин также закреплён за одним из участков этого села и посёлка Мартышачий. Миннегуль Зайдуллина и Ирина Платова доставляют почту в Татарскую Тахталу и Гусиху. Все ответственно относятся к своей работе.

Почта является одним из первых источников связи, она до появления телефона, Интернета объединяла народы, города, государства. Она по-прежнему выполняет эту задачу, с чем коллектив антоновского отделения справляется безупречно. «В этом коллективе трудятся дружные, добросовестные и ответственные работники, - отмечает начальник райузла почтовой связи Любовь Разина. - Они заинтересованы в успехе, и к каждому, кто пользуется их услугами, относятся с уважением, пониманием…»

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: 13 июля – День почты профессиональный праздник коллектив