Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Запомнится надолго

Пятнадцать учеников кадетской школы-интерната, среди которых был и я, неплохо отдохнули в летнем лагере «Батыр». Ежедневная программа была так разнообразна, что мы не скучали ни минуты. Например, дважды побывали в музее-заповеднике. Поучительными были экскурсии в районный архив и отдел внутренних дел. Впервые мы побывали на страусиной ферме в посёлке Приволжский,...

Пятнадцать учеников кадетской школы-интерната, среди которых был и я, неплохо отдохнули в летнем лагере «Батыр».
Ежедневная программа была так разнообразна, что мы не скучали ни минуты. Например, дважды побывали в музее-заповеднике. Поучительными были экскурсии в районный архив и отдел внутренних дел. Впервые мы побывали на страусиной ферме в посёлке Приволжский, у каждого из нас также была возможность попробовать себя в роли всадников в конном клубе.
Незабываемые впечатления произвела, конечно, поездка в Казань, где мы посетили парк Победы, мечеть Кул Шариф, улицу Баумана.
Каждый день наши воспитатели организовывали для нас разные игры и спортивные состязания. Особенно запомнился футбольный матч, в котором мы сразились с учащимися первой городской средней школы. Нашей команде удалось выиграть!
Много удовольствия доставляли походы на Волгу, ведь купание в жаркий день - это замечательно.
В общем, мы весело и с пользой провели первый месяц летних каникул, за что хотелось бы сказать спасибо нашим наставникам.
Данил ПОТАПОВ,
учащийся 7 класса.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев