Новая жизнь

Спасский район

18+
Рус Тат
2024 - год Семьи
Образование

Юмору есть место в жизни!

На минувшей неделе состоялся заключительный этап фестиваля КВН школ района.

В этом популярном конкурсе участвовали команды Никольской, Иж-Борискинской, Кузнечихинской, городских средних, кадетской школ и техникума отраслевых технологий. В финал вышли «Николс» (Никольское), «Дети России» (Иж-Борискино), «Даёшь, молодёжь» (БСШ№1) и «Драйв» (БСШ№2). В их распоряжении и оказалась сцена районного Дома культуры, а в зале в течение двух часов было действительно жарко от накала борьбы. Выход каждой команды в составе десяти человек доставил зрителям немало удовольствия. При этом затрагивались самые актуальные на сегодня темы - от сдачи ЕГЭ до отдыха в выходной день…
Приветствие, музыкальное задание, ответы на вопросы членов жюри - во всём чувствовалось, что выдумки, фантазии и самоиронии конкурсантам не занимать. А в домашнем задании были использованы инсценировки, объединённые темой «Россия -- для нас, мы -- для России», где юмору просто не было предела.
В целом у зрителей сложилось хорошее впечатление от выступлений конкурсантов, подтвердивших, что они действительно и весёлые, и находчивые. Но исполнительское мастерство, смекалка, постановочная работа представителей первой городской школы были, можно сказать, на особой высоте, они с самого начала ушли в отрыв. Немного от них, правда, отставали члены команды второй городской и никольской школ, которые также уверенно стремились к победе. Да и иж-борискинцы не пасовали перед соперниками.
И всё же по общему количеству баллов победителем стала команда «Даёшь, молодёжь», которой всего на две десятых балла уступила «Драйв». Третье место с отрывом в одно очко досталось никольцам. Однако назвать проигравшей не хочется ни одну из команд, что и подчеркнул глава района Камиль Нугаев.
Призёрам, кроме дипломов, были вручены кубки, остальным командам-участницам - грамоты.
На снимке: команда БСШ №1.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

Подписывайтесь на нас в соцсетях:

ВКонтакте  Одноклассники  Telegram

Телефон рекламного отдела 8(843)47-30-0-02.


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

Теги: КВН